Лондонская биржа металлов приостанавила торговлю никелем после того, как стоимость контракта взлетела до 100 000 долларов за тонну.
Лондонская биржа металлов приостановила торги контрактами на никель после того, как цена во вторник удвоилась и взлетела до рекордного уровня выше 100 000 долларов за тонну. Одна из причин скачка - шорт-сквиз, или закрытие коротких позиций.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.