Индрек Касела подал в отставку с поста руководителя PRFoods
Индрек Касела подал в отставку с поста руководителя производителя рыбной продукции PRFoods. Он также покинул правление дочерних компаний Saaremere Kala и Saare Kala Tootmine.
Правление PRFoods продолжит работу с двумя членами – Кристьяном Коткасом и Тимо Пярном. Тимо Пярн, возглавляющий Saare Kala Tootmine, также был избран единственным членом правления Saaremere Kala.
Первый квартал финансового года компания PRFoods, занимающаяся выращиваем и переработкой рыбы, закончила с убытками. Однако компания надеется на восстановление финского рынка и улучшение результатов в последующие кварталы, пишет Postimees.
Производитель рыбы PRFoods на состоявшемся в среду собрании акционеров принял решение продать принадлежащее дочерней компании Saaremere Kala разрешение на строительство рыбоводного хозяйства компании. Покупателем выступило предприятие Energy Port.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.