Coop Pank намерен привлечь через облигации до 20 млн евро
Coop Pank, акции которого котируются в основном списке Таллиннской биржи, объявил о публичном размещении облигаций, объем которого при высоком спросе может достичь 20 млн евро.
Одним из направлений стратегии роста биржевой компании Coop Pank является расширение за счет покупки компаний, рассказал председатель совета компании и председатель правления Coop Eesti Keskühistu Райнер Рохтла.
В утренней программе радио Äripäev, комментируя свежие результаты Coop Pank, финансовый директор Пааво Труу также рассказал о предстоящей эмиссии облигаций.
Компания с репутацией «охотника за долгами» решила обратиться в суд, поскольку купила у Coop за большие деньги сотни просроченных требований, но не получила того, на что рассчитывала.
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.