Политик «Ээсти 200» по уши в долгах. «Сбежал с деньгами»
Политик «Ээсти 200» и тренер по танцам Иво Каппет крупно задолжал бизнес-партнеру. История закончилась оставшейся без единого цента компанией, могильщиком фирм и уголовным делом.
Покупатель жилья полагал, что приобрел дом своей мечты, но на самом деле попал в крайне неприятную историю, в ходе которой его дому грозила продажа с торгов из-за действий застройщика. Мало того: покупатель жилья был вынужден взять на себя долги девелопера на сумму примерно в 100 000 евро.
В июле вступило в силу решение окружного суда, согласно которому остался в силе запрет на ведение бизнеса для могильщика фирм Лаури Хансберга, наложенный на него в прошлом году. Однако это его не огорчает, так как теперь государство может сделать его работу за него, а перед ним самим открывается новое поприще.
В последние годы Хейки Аулик стал известен как основатель технологической компании Airobot, котируемой на альтернативной бирже. Однако мало кто знает, что ему также принадлежала успешная компания Derossi, занимающаяся производством и установкой судового интерьера.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.