С технической точки зрения валютная пара EURUSD преодолела уровень 1,3225, но до цели не дошла. Сейчас у пары есть возможность отметиться на отметке 1,3400, но после вчерашнего ралли это маловероятно.
Валютная пара GBPUSD не достигала отметки 1,5395 и это говорит о нежелании идти вниз, тем более снижение было очень затянутым и было понятно, что рынок ждал причин ускориться, но их не было. В итоге пора возобновила рост. Сегодня продолжения роста ждать не стоит.
Валютная пара USDCHF преодолела уровень 0,9345 и достигала цели 0,9390 в соответствии с ожиданиями. Сегодня маловероятно возобновление снижения после вчерашнего ралли.
Валютная пара AUDUSD не смогла преодолеть уровень 0,9065, чтобы сработало условие для продаж. Сейчас по паре следует внимательно понаблюдать за отметкой 0,9200. При ее преодолении пара может подняться в сторону 0,9290.
Статья продолжается после рекламы
Аналитика форекс от My Trade Markets
При повторном использовании материалов, взятых с сайта компании MyTrade Markets, ссылка на первоисточник (
www.mytrademarkets.com) обязательна!
Autor: My Trade Markets
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.