В cегодняшнем интервью радио Kuku президент
Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес подчеркнул, что отношение народа к своему
государству заметно улучшилось.
«Государственность – это не только идеал, о котором можно мечтать, а средство для решения самой важной проблемы – как обеспечить благополучие эстонского народа», - сказал глава государства.
«Люди осознали важность правового государства, поняли, что важно жить в демократичной стране. Мы можем гордиться тем, что наше государство создано нами самими», - добавил Тоомас Хендрик Ильвес, сообщают
novosti.etv24.ee.Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.