Валютные курсы должны отражать основные
экономические показатели.
А также резкие колебания на валютном рынке не желательны, сказал вчера комиссар Евросоюза по денежно-кредитной политике Хоакин Альмуния.
«Нам надо избежать резких изменений обменных курсов, поскольку это создает проблемы для всех нас», - сказал он.
Альмуния также отметил, что Вашингтон приветствует сильный доллар.
«Я всегда очень внимательно слушаю заявления министра финансов США Генри Полсона; и он, и власти США приветствуют сильный доллар», - сказал Альмуния, сообщает Reuters.
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.