В понедельник значительных движений на
рынке не ожидается, так как в США выходной и значимых событий по другим валютным
парам не предвидится. Из наиболее интересных экономических показателей сегодня
можно ожидать:
15:30 – Объем оптовых продаж в Канаде, ноябрь.
Как ожидается, оптовые продажи в ноябре выросли на 0.3% после 0.5%-ого роста в октябре. Такие данные понижающе повлияют на канадский доллар, так как снижение оптовых продаж отрицательно скажется и на розничных.
На момент написания прогноза доллар окреп до 1.4480, продолжив начатую на прошлой неделе тенденцию. Вероятно, эта тенденция продолжится и на этой неделе и дойдет до уровня поддержки 1.4320.
Статья продолжается после рекламы
По данным Real Trade
Autor: Real Trade
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.