В понедельник значительных движений на
рынке не ожидается, так как в США выходной и значимых событий по другим валютным
парам не предвидится. Из наиболее интересных экономических показателей сегодня
можно ожидать:
15:30 – Объем оптовых продаж в Канаде, ноябрь.
Как ожидается, оптовые продажи в ноябре выросли на 0.3% после 0.5%-ого роста в октябре. Такие данные понижающе повлияют на канадский доллар, так как снижение оптовых продаж отрицательно скажется и на розничных.
На момент написания прогноза доллар окреп до 1.4480, продолжив начатую на прошлой неделе тенденцию. Вероятно, эта тенденция продолжится и на этой неделе и дойдет до уровня поддержки 1.4320.
Статья продолжается после рекламы
По данным Real Trade
Autor: Real Trade
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.