Вице-председатель эстонского парламента
Кристина Оюланд заявила, что в эстонском руководстве нет антироссийских
настроений. Деятельность Эстонии направлена на конструктивное
сотрудничество с Россией во всех направлениях, которые представляют взаимный
интерес.
Вице-президент Европейской Либерально-Демократической и Реформистской Партии (ЕЛДР), вице-председатель эстонского парламента Кристина Оюланд встретилась вчера в Стокгольме, на конгрессе ЕЛДР, с бывшим премьер-министром Российской Федерации Михаилом Касьяновым и лидером Российской объединенной демократической партии «Яблоко» Сергеем Митрохиным.
Михаил Касьянов благодарил Кристину Оюланд за поддержку в принятии партии Касьянова, Российского народно-демократического союза, в ряды ЕЛДР в Стокгольме, несмотря на то, что российские власти отказываются официально зарегистрировать партию. "Это первый случай в Европе, чтобы одна из всеевропейских партий принимала в свои члены партию, официально не зарегистрированную на своей родине. Тем более, если разговор идёт о партии, лидером которой является бывший председатель правительства, пред??????: ? ??????? ??? ?????????????? ??????????ставлявший Россию на саммитах G8," - отметила Оюланд.
Также Кристина Оюланд встречалась с новым лидером старейшей российской либеральной партии «Яблоко» Сергеем Митрохиным. На встрече обсуждалось состояние эстонско-российских отношений и отношений между Европейским Союзом и Россией. Оюланд подчеркнула, что в эстонском руководстве нет антироссийских настроений. Деятельность Эстонии направлена на конструктивное сотрудничество с Россией во всех направлениях, которые представляют взаимный интерес. Оюланд отметила конструктивную деятельность партии «Яблоко» по защите интересов населения в сложной внутриполитической обстановке Российской Федерации.??????: ? ??????? ??? ?????????????? ??????????
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.