Марта Лаара терзают смутные сомнения.
По словам председателя Союза Отечества и Res Publica (IRL) Марта Лаара, он еще не решил, хочет ли он и далее занимать этот пост и выставлять свою кандидатуру на выборах председателя партии.
На состоявшемся в выходные внеочередном собрании партии Лаар заявил, что взял время на размышление и примет решение не позднее чем к середине сентября.
«Мне неоднократно предлагали продолжать возглавлять партию. Я дам ответ в течение месяца», - отметил Лаар.
Статья продолжается после рекламы
Выборы руководящих лиц IRL состоятся на следующем очередном заседании партии, намеченном на конец этого года или начало следующего, пишет
Postimees.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.