В этом году на рынке появилась совершенно новая тенденция, отдыхающие в Пярну россияне стали бронировать квартиры уже на следующее лето, сообщил председатель правления LVM Kinnisvara Ингмар Саксинг.
«В первую очередь выбирают квартиру для отдыха следующим летом отдыхающие из Москвы и Петербурга, которые хотят вернуться в Пярну, поскольку оценили тёплое море, маленькие парки и плотную культурную программу», отметил Саксинг.
Кроме российских клиентов по-прежнему большой интерес к отдыху в Пярну отмечается среди туристов из Скандинавии. По словам Саксинга, у финнов становится всё популярнее арендовать квартиру на всё лето – одна квартира используется в разные периоды разными семьями или разными поколениями.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Прохладная весна повысила продажи летних рейсов По оценке туристического бюро Estravel, этой весной существенно выросли продажи летних туристических поездок: на данный момент продано более 60% рейсов летнего сезона.
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.