Министр внутренних дел Эстонии Кен-Марти Вахер предложит правительству кандидатуру одного из заместителей главы Спасательного департамента Эстонии Куно Таммеару на пост главы ведомства.
Министр считает кандидатуру Таммеару подходящей, т.к. тот долгое время проработал внутри ведомства на разных должностях, знает «внутреннюю кухню» и способен мотивировать работников, выступая настоящим лидером, сообщает портал ERR Uudised.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?