Четвертое поколение смартфона Galaxy S представила в Нью-Йорке компания Samsung. Компания рассчитывает, что благодаря новому смартфону Galaxy S, она поборется за популярность своей продукции с компанией Apple. Устройство разработано на базе ОС Android 4.2.2 Jelly Bean.
Согласно данным Strategy Analytics, в последнем квартале прошлого года Apple iPhone 5 обошел по популярности вышедший весной 2012 года Galaxy S III. Однако, меньше, чем за год смартфон Galaxy S III разошелся тиражом в 40 млн. экземпляров.
Особенностями новинки от Samsung стали 5-дюймовый дисплей, поддерживающий формат высокой четкости Full HD Super AMOLED, и возможность управлять смартфоном не прикасаясь к экрану, используя функцию Air View , а с помощью Air Gesture – управлять несколкими функциями заданными жестами.
Основная камера сматрфона имеет разрешение 13 мегапикселей. С помозью камеры можно сделать до ста фотографий за 4 секунды. Фронтальная камера Galaxy S IV имеет разрешение 2 мегапикселя. С помозью функции Dual Camera можно одновременно записывать видео и делать фотографии. Опция Sound&Shot позволяет добавлять к снимку звук.
Статья продолжается после рекламы
На рыках 155 стран мира Galaxy S IV появится в конце апреля, сообщает
TechRadar. Доступные цвета корпуса: черный и белый.

6 fotot
- Samsung представила смартфон Galaxy S IV
- Foto: Reuters/Scanpix
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.