Сегодня в 15.00 в Синем зале Стенбока председатель Партии Реформ Андрус Ансип и председатель объединения Murtud Rukkilill Уйбу Энно подпишут договор о сотрудничестве.
Договор содержит пункты, согласно которым расходы на государственную оборону должны сохраняться на уровне 2% ВВП, также очень важно найти возможности улучшать условия жизни сосланным и репрессированным в своё время жителям Эстонии.
Кроме того, будет создана рабочая группа, куда войдут три представителя Партии Реформ и три представителя объединения Murtud Rukkilill, с целью претворения в жизнь сотрудничества обеих сторон.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.