Маргарет Тэтчер, 71 премьер-министр Великобритании и баронесса умерла в результате инсульта. Об этом заявил ее официальный представитель. Маргарет Тэтчер скончалась в возрасте 87 лет.
Тэтчер являлась главой правительства Великобритании с 1979 по 1990гг. Она была первой женщиной, которая стала премьер-министром Великобритании. Тэтчер получила прозвище «железной леди» за острую критику советского руководства, кроме того, она претворила в жизнь консервативные меры, ставшие частью политики т.н. «тэтчеризма».
Ожидается, как сообщает ВВС сегодня, 8 апреля, что родные баронессы скоро сделают заявление.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.