Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
У рубля будет лучшая неделя за 17 лет
По всей видимости, эта неделя станет для рубля самой успешной за последние 17 лет, поскольку россияне активно обменивают доллары на национальную валюту.
Курс рубля к доллару поднялся сегодня в Москве во второй половине дня на 1,3% (до 51,2 рублей). Таким образом, за неделю валюта поднялась на 11% - это лучший результат следи глобальных валют, за которыми следит Bloomberg.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?