По всей видимости, эта неделя станет для рубля самой успешной за последние 17 лет, поскольку россияне активно обменивают доллары на национальную валюту.
Курс рубля к доллару поднялся сегодня в Москве во второй половине дня на 1,3% (до 51,2 рублей). Таким образом, за неделю валюта поднялась на 11% - это лучший результат следи глобальных валют, за которыми следит Bloomberg.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.