Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Почему бы и не вернуться к бумажной газете
Газета «Деловые ведомости» в ноябре будет отмечать своё двадцатилетие. К юбилею мы подготовили интервью с нашими постоянными читателями, которые выписывают ДВ много лет. Что они думают о нашей газете?
Фирма недвижимости Astarot OU, членом правления которой является Олег Коротин, выписывает ДВ с 1997 года.
После продолжительного периода неустойчивости квартирный рынок Эстонии достиг долгожданной стабильности – рост цен остановился, количество сделок также не демонстрирует значительных скачков.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?