На 90-м году жизни умер совладелец издательства Conde Nast, выпускающего журналы New Yorker, Vogue и Vanity Fair, Сэмюэл Ньюхауз-младший. Как сообщает Vogue со ссылкой на семью Ньюхауза, он ушел из жизни после продолжительной болезни.

- Сэмюэл Ньюхауз-младший
- Foto: EPA
Сэмюэл Ньюхауз владел издательством вместе со своим братом Дональдом. В течение 40 лет, вплоть до 2015 г., он занимал должность генерального директора Conde Nast. Состояние Ньюхауза в 2016 г. оценивалось в $13 млрд.
Издательство Conde Nast выпускает около 20 журналов различной тематики, в том числе Architectural Digest, Bon Appetit и GQ.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.