Выручка компании за третий квартал выросла, по сравнению с таким же периодом прошлого года.
Оборот Olympic Entertainment Group составил в третьем квартале 54,2 миллиона евро, что на 1,1% больше, чем за такой же период прошлого года.
Выручка за первые 9 месяцев нынешнего года составила 158,6 миллиона евро, что на 2,8% больше, чем годом ранее.
Крупнейший рынок для компании - по-прежнему Латвия. Там OEG является оператором 57 казино. В Эстонии их 24, в Литве - 18, в Италии - 15.
Статья продолжается после рекламы
Самый большой рост оборота в третьем квартале был зафиксирован в Эстонии. Увеличение составило 19,5%. Далее идут Италия (+12,7%) и Словакия (+11,3%).
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.