Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Подозрительные сделки и неформальные отношения с клиентами: у эстонской компании отобрали лицензию
Владелец и глава платежного оператора GFC собирается подать в суд на Финансовую инспекцию, которая лишила компанию лицензии по подозрению в отмывании денег. Однако источники Äripäev помнят деятельность компании несколько иной, чем руководство.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.