Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Volkswagen приостановил строительство завода из-за военных действий Турции
Немецкий автопроизводитель Volkswagen объявил, что поставит на паузу проект нового автомобильного завода в Турции. Инвестиции в 1,3 миллиарда евро приостановлены из-за решения Анкары вторгнуться на север Сирии.
Париж решил приостановить поставки вооружения в Турцию и предупредил Анкару о том, что операция на северо-востоке Сирии угрожает европейской безопасности. Ранее такое же заявление сделала Германия.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.