Veriff откроет свой первый офис за пределами Эстонии под руководством нового менеджера по глобальным продажам Гая Зерега.

- Руководить расширением Veriff в США будет Гай Зерега
- Foto: Jake Farra
По словам основателя и руководителя Veriff Каареля Коткаса, у Зерега есть опыт как в создании новых команд, так и в захвате новых рынков.
В течение последних восьми лет Зерега возглавлял отдел глобальных продаж платформы для разработчиков Stack Overflow. Под его руководством Stack Overflow открыла офисы продаж в Лондоне и Мюнхене, а команда продаж из трех человек за восемь лет выросла до 135 человек.
Оборот Veriff во втором квартале 2019 года составил 1 963 333 евро. В компании работает 269 сотрудников, 40% работников таллиннского офиса - иностранцы.
Статья продолжается после рекламы
Äripäev оценивает состояние основателя Veriff Каареля Коткаса в 9,4 млн евро.
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?