Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Татьяна Толстая: от школьных киносъёмок к собственным кинотеатрам
На встрече Таллиннского клуба успешных женщин владелица сети кинотеатров Cinamon Татьяна Толстая поделилась историей своей жизни. Она рассказала, какие события её детства и юности привели к тому, где она находится сейчас, - в кинобизнес.
В 2014 году началась реновация исторического здания кинотеатра «Космос». Именно в его стенах Татьяна Толстая в прошлый четверг встретилась с участницами Таллиннского клуба успешных женщин.
Специальная планировка правительством целлюлозного завода с самого начала была взломом черного хода и переездом желаний местных жителей, считают несколько предпринимателей, которые выступят на конференции Ariplaan.
Управляющий директор сети кинотеатров Cinamon Татьяна Толстая двигается с компанией в своём направлении и верит, что самое лучшее - это придумывать что-то своё и тем самым развивать бизнес.
Управляющий директор кинотеатров Cinamon Татьяна Толстая рассказала на конференции ДВ "Ключ к успеху 2018" о ключе к успеху. Она поведала читателям ДВ о том, какая модель развития бизнеса является, по её мнению, наиболее эффективной.
На позапрошлой неделе сеть кинотеатров Cinamon, действующая в странах Балтии, была продана российским инвесторам. Цена литовской сети могла составить около 5 миллионов евро.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.