Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
"Решили сделать нечто большее, чем просто самоизолироваться"
6 апреля компания OSOM Finance (бывший Polybius) сообщила, что вместе с Burfa Tech (совладельцами обеих компаний являются криптобизнесмены Иван Турыгин и Сергей Потапенко) подарит Ида-Вируской центральной больнице ультразвуковой сканер для лёгких.
Аренда автомобилей с полным пакетом услуг – это не вопрос удобства, а вопрос стратегии. В условиях быстрого роста бизнеса, меняющейся налоговой среды и технологических изменений руководители все чаще задаются вопросом: действительно ли владение автопарком остается рациональной моделью?