Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Россия частично откроет границу на выезд
Россияне смогут выехать за рубеж для ухода за родственниками, лечения, на работу и учебу, заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом, передает РИА Новости.
Что касается запрета на въезд в Россию иностранцами и лицами без российского гражданства, то в конце апреля он был продлен до тех пор, пока «борьба с инфекцией не завершится и эпидемиологическая ситуация в стране не улучшится». Пока неизвестно, когда будут открыты границы на въезд.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.