Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
С запуском асфальтного завода в столице начнутся летние дорожные работы
30 марта был запущен первый завод по производству летней асфальтобетонной смеси, и ремонтные бригады Tallinna Teede AS приступят к работам по фрезеровке и асфальтированию городских улиц и дорог, сообщает Таллиннская городская канцелярия.
На рынке недвижимости Нарвы происходит поворот, которого не наблюдалось со времени восстановления независимости Эстонии. В третьем по численности населения городе страны после конца 1980-х годов завершено строительство первого нового и современного многоквартирного дома, что знаменует изменения как на рынке, так и в ожиданиях людей. На берегу реки Нарвы, с видом на замок Германа и Ивангородскую крепость, реализуется комплексная застройка под названием Joaoru Residentsid, включающая пять жилых домов.