Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Аэродром и частная школа: власти готовы обещать многое ради инвестиций в Ида-Вирумаа
Мэр Нарвы Катри Райк с нетерпением ожидает строительства мегазавода Aquaphor и даже готова открыть в городе международную школу для детей иностранцев, которые будут работать на новом производстве.
Для Ида-Вирумаа открывается большая возможность: производственная компания Aquaphor, которая работает в регионе уже несколько лет, готова пойти на огромную инвестицию, которая создаст сотни рабочих мест для жителей Северо-Востока. Но чтобы это произошло, должно совпасть несколько важных обстоятельств.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.