Аэродром и частная школа: власти готовы обещать многое ради инвестиций в Ида-Вирумаа
Мэр Нарвы Катри Райк с нетерпением ожидает строительства мегазавода Aquaphor и даже готова открыть в городе международную школу для детей иностранцев, которые будут работать на новом производстве.
В пятницу представители Министерства экономики, местных властей, целевого учреждения "Развитие промышленных парков Ида-Вирумаа" (IVIA) и компании Aquaphor International подпишут протокол о намерениях, касающийся строительства нового завода по производству систем очистки воды.
Для Ида-Вирумаа открывается большая возможность: производственная компания Aquaphor, которая работает в регионе уже несколько лет, готова пойти на огромную инвестицию, которая создаст сотни рабочих мест для жителей Северо-Востока. Но чтобы это произошло, должно совпасть несколько важных обстоятельств.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.