Руководитель НОВАТЭК: я урегулировал налоговый вопрос с властями США
Как сообщает "Коммерсант", заместитель председателя правления российской газовой компании НОВАТЭК Марк Джетвей утверждает, что урегулировал вопрос о неуплате налогов с властями США.
Заместитель председателя правления НОВАТЭК Марк Джетвей
Foto: Reuters/Scanpix
Марка Джетвея арестовали в минувшую пятницу во Флориде по обвинению в сокрытии многомиллионных активов через оффшоры в целях уклонения от уплаты налогов, напоминает "Коммерсант".
Суд в Токио приговорил соучастников побега бывшего генерального директора автомобилестроительного альянса Renault — Nissan — Mitsubishi Карлоса Гона к тюремному заключению, сообщает BBC News.
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.