Предприниматели, сдающие квартиру через платформу Airbnb, отдают ей почти пятую часть своего дохода, однако считают, что оно того стоит. "Затраты на самостоятельный маркетинг и управление сайтом были бы еще выше", - считает Хелена Кайсма. Она поделилась своим опытом сдачи таллиннских гостевых квартир в эфире программы «Turismitund» на радио Äripäev.

- Хелена Кайсма и Приит Лийв поделились опытом сдачи квартиры через Airbnb.
- Foto: Грегор Алакюла
Другой участник передачи, Приит Лийв, который сдает в аренду ферму на Сааремаа, рассказал, иногда клиенты хотят платить за жилье в обход платформы. Однако Лийв считает, что это того не стоит: хотя можно сэкономить на комиссионных, приходится запрашивать у клиентов депозит, который гарантирует, что они точно приедут в заявленную дату. А система Airbnb позволяет предотвратить денежные потери, связанные с отменой бронировки.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.