В эстонском туризме настали интересные, турбулентные и противоречивые времена: если эстонцы все еще хотят путешествовать, то заманить сюда иностранцев становится все сложнее.

- Люди, засидевшиеся в пандемию, хотят наверстать упущенное.
- Foto: Eero Vabamägi/Postimees/Scanpix
Больше всего в сфере туризма радует, что жители Эстонии стали путешествовать за границу столько же, сколько до пандемии, говорит президент Союза туристических фирм Кюлли Каринг. «У людей есть деньги, мир открыт, и это греет душу», – сказала Каринг.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В новом таллиннском бюджете отдельной строкой прописана подготовка к кризисным ситуациям. Уже сейчас запланированы госпоставки на закупку запасов стратегического питания, генераторов, одеял, переносных кроватей – всего того, что необходимо при различных возможных кризисах. О новом бюджете «Деловым ведомостям» рассказал мэр столицы Михаил Кылварт.
Финские власти решили практически полностью запретить въезд туристам из России, передает
Yle.Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?