Объем перевезенных грузовых единиц увеличился за год на 11 процентов до 409 769.
Foto: Andras Kralla
В прошлом году Tallink Grupp перевез почти 5,5 млн пассажиров, что на 84,4% больше, чем в 2021 году. В четвертом квартале количество пассажиров увеличилось на 15,4 процента до 1,3 миллиона человек, пишет ERR.
Независимый профсоюз моряков Эстонии организует в среду пикет в знак протеста против нечестной кадровой политики компании и собирается выступить в поддержку предъявляемых работодателю коллективных требований по заработной плате.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.