Исследование репутации работодателей в области ИКТ, проведенное Kantar Emor, показывало, что Microsoft и LHV считаются наиболее привлекательными работодателями в секторе информационных и телекоммуникационных технологий (ИКТ). За ними следуют Wise и Pipedrive.

- LHV занимает второе место в списке самых привлекательных работодателей в секторе информационных и телекоммуникационных технологий.
- Foto: Liis Treimann
Существенных изменений в первой десятке по сравнению с последним опросом, проведенным в 2021 году, не произошло, но последовательность компаний несколько изменилась. «В целом привлекательность банков и телекоммуникационных компаний как работодателей в области ИКТ за два года снизилась, только лидеры в обеих областях, LHV и Telia, не утратили своих позиций, — рассказала эксперт по исследованиям Kantar Emor Мари-Анн Плоом. – Особенно улучшили свои позиции в рейтинге те работодатели, которые вселяют в сотрудников уверенность в текущей неопределенной среде, такие как Eesti Energia, государственные ИТ-учреждения и более крупные ИТ-компании, которые работают в течение длительного времени».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.