Новый министр по делам регионов Пирет Хартман и президент Эстонии Алар Карис.
Foto: RAIGO PAJULA
По словам Кариса, сектор, включающий муниципалитеты и сельское хозяйство, ожидает большего доверия со стороны государства, а также большего привлечения заинтересованных сторон к обсуждениям.
По словам министра регионального развития Мадиса Калласа, если переговоры об изменении доходной базы местных самоуправлений с партнерами по коалиции не продвинутся, то он не видит смысла оставаться на посту министра регионального развития.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.