В эстонском бизнесе мало инноваций, зеленый переход недостаточен, а чтобы избежать чрезмерной долговой нагрузки, ОЭСР советует Эстонии внедрить налог на недвижимость.
По словам руководителя отдела исследований Организации экономического сотрудничества и развития Луиса де Мелло, из всех стран-членов ОЭСР больше всего от войны в Украине пострадала именно Эстония. И хотя организация ожидает, что в следующем году экономика нашей страны может начать расти на 2,6%, ОЭСР рекомендует вплотную заняться улучшением состояния государственных финансов.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.