В Таллинне прекращает работу известный ночной клуб. Последняя вечеринка в открытом в 1994 году Café Amigo, расположенном на нулевом этаже гостиницы Viru, состоится 28 февраля.
По словам руководителя Café Amigo Тармо Ымблуса, содержание заведения перестало себя оправдывать, передает Rus.Delfi.
«С каждым годом количество гостей неуклонно сокращалось, тогда как расходы росли», — отметил он, добавив, что рост гонораров артистов при отсутствии публики делал работу клуба экономически невозможной. Клубу также не удалось привлечь новое поколение посетителей: основная аудитория со временем отошла от ночной жизни.
Что появится на месте Café Amigo, пока не решено: помещения могут быть переоборудованы под конференц-залы или использованы для частных мероприятий.