«Наша цель – предлагать вам интернет высокого качества. В связи с этим в последние годы были сделаны значительные инвестиции, чтобы обеспечить вам наилучшее интернет-соединение», – говорится в письме Elisa.
Полиция Финляндии ходатайствует об аресте одного из членов экипажа торгового судна Fitburg в связи с повреждением подводного кабеля связи компании Elisa, пишет газета Helsingin Sanomat.
Ремонт поврежденного в конце декабря подводного кабеля компании Elisa должен начаться на следующей неделе, если позволят погодные условия и будут завершены необходимые подготовительные работы.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.