Март смягчил ценовое давление, но последствия дорогой нефти еще впереди
Гармонизированный индекс потребительских цен, учитывающий расходы туристов, по предварительной оценке вырос по сравнению с мартом прошлого года на 3,3%, по сравнению с февралем индекс снизился на 0,2%, сообщил Департамент статистики.
В феврале доход от продаж у предприятий розничной торговли составил 840 млн евро. По данным Департамента статистики, по сравнению с тем же месяцем прошлого года объем продаж увеличился на 5%.
Некоторые компании уже повысили цены из-за топливного кризиса на Ближнем Востоке. Другие готовятся сделать это в случае, если война затянется на месяцы.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.