Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Новые решения для интернет-магазинов помогут завоевать клиента
Генеральный директор Союза электронной торговли Эстонии Тыну Вяэт пишет о новых решениях для интернет-магазинов, которые станут доступны клиентам в ближайшем будущем: голосовое управление, искусственный интеллект, новые маркетинговые возможности.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.