Astlanda завершила строительство нового терминала в Таллиннском аэропорту
30 октября был открыт новый авиа- и автотерминал DHL Express Estonia, ставший очередным важным этапом в развитии южной части Airport City и расширении делового кластера Таллиннского аэропорта.
Проект реализован компанией Airport City AS, строительство выполнила Astlanda Ehitus OÜ в тесном сотрудничестве с DHL Express Estonia AS и Таллиннским аэропортом.
Содержание региональных аэропортов в Эстонии делает полеты из Таллиннского аэропорта дороже, и с экономической точки зрения они никогда не окупятся, отметил руководитель Таллиннского аэропорта Рийво Тувике в передаче Esimene stuudio на ETV.
Управляющая госнедвижимостью компания Riigi Kinnisvara является неэффективной и ненужной организацией, заявил один из владельцев Astlanda Ehitus и Astlanda Kinnisvara Яанус Отса.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.