Впервые с осени 2014 года.

- FILE PHOTO: Pump jacks operate in front of a drilling rig in an oil field in Midland, Texas U.S. August 22, 2018. REUTERS/Nick Oxford/File Photo
- Foto: Scanpix
Цены на марки Brent превысила $82 за баррель впервые с осени 2014 г. Об этом свидетельствуют данные торгов, сообщают
"Ведомости".
Ноябрьский фьючерс на Brent к 14:30 мск вырос на $0,47 (+0,58%), до $81,86 за баррель. Ранее в ходе торгов котировка достигала $82,20 за баррель. 24 сентября нефть этой марки впервые с ноября того же года превысила $80,60 за баррель.
Цена на нефть марки WTI с поставкой в ноябре подорожала на $0,33 (0,46%), до $72,40 за баррель. Котировки фьючерсов на нефть WTI на ноябрь 24 сентября росли на 2,14% — до $72,33 за баррель.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.