Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава Baltika: удачная эмиссия указывает на веру акционеров в предприятие
В рамках эмиссии Baltika предлагала 50 миллионов новых акций, с целью увеличения акционерного капитала на 5 миллионов евро.
Всего инвесторы подписались на 53 379 570 акций. В начале следующей недели руководство предприятия распределит акции в соответствии с условиями проспекта.
«Благодаря успешной эмиссии мы получили средства, чтобы провести крупные изменения к концу следующего года и отметить в 2020 году первые значительные достижения», - сказала руководитель Baltika Маэ Хансен.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.