Китайский автопроизводитель Geely Holding, которому принадлежит Volvo Cars, сообщил, что цена подписки на акции Volvo составит 53-68 шведских кроны, передает Reuters.
При максимальной цене акции в 68 крон капитализация компании составит 200 миллиардов шведских крон или 23 миллиарда долларов. IPO станет одним из крупнейших в Европе в этом году.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.