Вчера собрание акционеров Ekspress Grupp приняло решение о выплате дивидендов в размере 8 центов за акцию.

- Собрание акционеров Ekspress Grupp
- Foto: Лийз Трейманн
Ранее правление предложило выплатить дивиденды в размере 5 центов за акцию и выделить 2 миллиона евро на обратный выкуп акций. Однако незадолго до собрания мажоритарный акционер компании Ханс Луйк (73,23% акций) предложил повысить размер дивидендов до 8 центов за акцию. Поэтому изначальное предложение правления было собранием отклонено, а предложение Луйка - принято.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.