Фонд EfTEN, год торговавшийся на бирже, понес убытки
Фонд недвижимости EfTEN United Property, вышедший на биржу в начале прошлого лета, в первой половине этого года заработал убыток в размере 71 000 евро, половина из которых прибавилась во втором квартале.
Убыток за второй квартал достиг 37 000 евро, что связано с переоценкой и уменьшением стоимости базового фонда в размере 0,3 млн евро. В первом полугодии стоимость недвижимости и базовых фондов уменьшилась на 0,45 млн евро.
В ноябре, декабре и январе этого года действительно был полный мрак, но не такой, как в первом квартале 2009 года, сказал в утренней программе радио Äripäev эксперт по недвижимости Тыну Тоомпарк, отметив, что в последнее время цены на недвижимость стали расти и рынок активизируется.
Предприятие Capital Mill приобрело еще один новый проект жилой застройки в районе Лаанесерва в волости Виймси. Проект предусматривает строительство жилого квартала для более чем 50 семей, сообщается в пресс-релизе.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?