Принадлежащая Тоомасу Тоолю компания Baltplast не отказалась от предложения о добровольном выкупе акций, но подает новую заявку в Финансовую инспекцию.

- Ярек Сяргава является членом правления как Silvano, так и Baltplast.
- Foto: Liis Treimann
В лаконичном биржевом заявлении Silvano говорится, что, насколько известно компании, намерения Baltplast не изменились, но из-за того, что организация финансирования заняла больше времени, чем ожидалось, процесс в Финансовой инспекции был завершен – по просьбе поглотителя.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На собрании акционеров производителя нижнего белья Silvano Fashion Group малые акционеры попытались заблокировать решение о нераспределении дивидендов.
Крупный собственник Silvano Fashion Group планирует сделать предложение всем акционерам о добровольном выкупе акций.
Крупнейший акционер Silvano Fashion Group, Тоомас Тоол, планирует вывести компанию с биржи, на что известный инвестор Яак Роосааре заявил, что не хотел бы оставаться акционером этой компании вне биржи.
27 сентября в Таллинне состоится закрытая встреча с представителями одного из крупнейших девелоперов Ближнего Востока — компании DAMAC Properties.