Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые свехгипермегаультраактуальнейшие события прошедшей недели, а мы берем те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки.

- Что?! Цензурировать интернет в пользу Демократической партии оказалось не очень хорошей идеей?! Дела...
- Foto: Scanpix
Ленивый? Свободен. Microsoft сокращает немножко персонала.
Чего изволите? Цукерберг ввел в совет Meta людей Трампа и прекратил цензуру.
Догадались, наконец-то. Жесткая правда о квантовых компьютерах грохнула акции Quantum Computing Inc на 43%.
Статья продолжается после рекламы
Картина ясна. Gettyimages объединяются с Shutterstock
Лучше свежевыжатый сок. Акции алкогольных компаний грохнулись.
Об этом и другом - в свежем выпуске «Вкуса биржи».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
А вот уже и первый выпуск 2025 года! И мы пытаемся обозреть весь рынок. Сразу, заранее. А чего ждать?
Дональд Трамп, который вступит в должность президента США в конце января, выбрал следующим послом Соединенных Штатов Америки в Эстонии юриста эстонского происхождения Романа Пипко.
Направление сфере складского хозяйства задает целый ряд мегатрендов, таких как развитие технологии, глобализация, экологическая устойчивость, старение населения и изменение ценностных ориентиров. Эти тренды обуславливают необходимость цифровизации и автоматизации, интеграции зеленых технологий и развития навыков работников в соответствии с меняющимися требованиями.