Глава правления LHV Group Мадис Тоомсалу заявил о своем намерении покинуть должность до осени этого года. Компания сообщила, что уже началась подготовка к поиску нового председателя правления для финансовой группы.
AS TBB pank (ранее Tallinna Äripank), старейший коммерческий банк Эстонии, который в течение многих лет находился под пристальным вниманием Финансовой инспекции из-за высокого риска отмывания денег, получил разрешение на добровольную ликвидацию.
Luminor начал ценовую войну и снизил комиссии для инвесторов. Другие банки признают, что жесткая конкуренция присутствует как между ними, так и с инвестиционными платформами, но снижать цены пока не готовы.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.