Спрос на публичное предложение облигаций Storent Europe достиг 12,96 млн евро, превысив первоначально запланированный объем в 10 млн евро. Компания решила разместить облигации на всю заявленную сумму.
Латвийская компания по аренде строительной техники Storent планирует привлечь у инвесторов до 10 млн евро. Это первая часть программы размещения облигаций общим объемом 35 млн евро.
Storent, которая и ранее привлекала финансирование с помощью облигаций, вновь планирует занять средства в третьем квартале этого года. Цель компании – привлечь в общей сложности 10 млн евро.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.