Соцдемы предлагают меры, требующие дополнительных денег из госбюджета. Откуда они планируют их взять?
ДВ поговорили с главой Социал-демократической партии Эстонии (СДПЭ) о следующем:
Какое налоговое послабление предлагает Социал-демократическая партия?
Соцдемы планируют увеличить среднюю пенсию и минимальную зарплату учителям. Откуда они собираются взять деньги на это (а также на вышупомянутое налоговое послабление)?
Статья продолжается после рекламы
Правильным ли будет предположить, что СДПЭ не собирается выполнять все обещания своей программы? Почему?
Какой "подарочек богатым" (по мнению Осиновского), предлагаемый реформистами, СДПЭ считает несправедливым?
Какой налог на автомобили предлагают социал-демократы?
Какая европейская регуляция, вступающая в силу через год, предполагает изменение пенсионной системы?
Что партия пларирует сделать с акцизами?
Как социал-демократы хотят решить проблему неравных зарплат у мужчин и женщин?
Обо всём этом - в подкасте ДВ:
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.