Самое главное – не забывать, что каждый человек уникален, сказал актёр и тренер по публичным выступлениям Дмитрий Калязин в подкасте «Деловые люди».
Всегда надо оставаться самим собой и нельзя притворяться кем-то другим. Ведь таких людей, как вы, еще не рождалось и больше не будет. «В этой жизни было все, кроме вас», – напоминает Дмитрий.
Актерское мастерство для жизни и бизнеса – это не умение изображать кого-то, а способность показать всем, кто вы на самом деле.
Дмитрий Калязин – уроженец Таллинна. После окончания школы он отправился в Москву, где поступил во ВГИК, который окончил в 2012 году (мастерская А.Я. Михайлова). Но от карьеры в кино он решил перейти к профессии тренера по актерскому мастерству, чем и занимался в Москве.
В этом году Дмитрий переехал в Таллинн и создал свою компанию, чтобы обучать актёрским навыкам для жизни и бизнеса. «Я вынужден был стать бизнесменом», - смеется он.
О том, почему он сделал именно такой карьерный выбор, каким был его опыт работы на российском рынке и почему он разочаровался в классическом театре, Дмитрий Калязин рассказал в подкасте «Деловые люди».
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.